Пришла СМС от Tinkoff: Отменены требования гос. органов к вашим счетам. Что это значит?

Какие требования, к каким счетам, кто отменил, на основании чего?

Воровской банк!!! Вначале украли у меня деньги, теперь ещё и издеваются

банк твои деньги не крал. Это были списания от судебным приставов, они же заблокировали твои счета. Сейчас разблокировали.

1. Позвонить в банк - узнать по какому конкретно документу были заблокированы/списаны средства.
2. В минус банк не списывает. Списывают на основании исполнительных документов в пределах остатка средств на счете.
3. Программа может показывать справочно наличие исполнительного документа и его сумму ("в минус")