Комп сборка бюджет 1 миллион посоветуйте.

Щас комп старый у меня на виндовс 7. Заработал денег щас, решил себе комп позволить. Бюджет 1 миллион. Хочу чтоб всё тянул лет 30. Что купить из чего собирать напишите название и цену. Можно тыщ 800 но главное чтоб всё тянул. Гта 5, кол оф дути. варфейс всё в общем что щас есть.

Дополнен

Я не троль.

Дополнен

Найдется человек с головой или все придурки ?

Дополнен

Мда. У людей горит жопа от того что кто то может иметь такие деньги. И изза этого не могут ответить на вопрос. Ну да, как же так может быть, целый миллион на комп. не верим!!! Могу себе позволить представьте.

Тролль.

Нет

уроки учи, школьный олигарх

Сами идите

DTX 5090 Ti, i7-171000k, 2 tb DDR5.

Такого нет

бери AMD Ryzen Threadripper, и 3 3090 ) и будет тебе счастье

тролль детектед)

Я не троль

Заплати мне 10к и я тебе соберу

Ты откуда?

Лагает кс го на хорошем железе. школьник, иди уроки учи

????

троль детектед)

Нет, я не троль

дебилы заполонили

Такого не существует.