Смогу освоить Новый материал по работе? Пока даётся с трудом. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
маленькими шагами, и серьезными усилиями выйдет освоить. Медленно будет получаться. Это необходимо сделать самой. Схитрить или обойти ситуацию не выйдет. Нужно все делать как положено.
Остальные ответы
Maed Maed Мудрец (11439) 3 года назад
такое впечатление что слишком тяжко относитесь, как к мучению какому-то ну и там где надо настолько мучиться оно и получается с трудом. попробуйте с другого ракурса подойти. форму усвоения например смените, разнообразьте как-то процесс потому что пока заметно что вы загаданное воспринимаете как что-то слишком удручающее а не новое\интересное или просто не очень удобное. другой вариант - просто наступить себе на горло и делать на автомате
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Привет))) просто куча Нового и требований)))
Maed Maed Мудрец (11439) Анюта, понятно но вам стоит упростить и свое отношение. что-то перегибаете ИМХО
Весенняя)Мудрец (16534) 3 года назад
Но я всегда такая
Maed Maed Мудрец (11439) Анюта, значит стоит как-то с собой договориться. чем человек гибче относится к разным ситуациям и подстраивается к каждой индивидуально - тем удобнее. адаптивность нарабатывается искусственно
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 3 года назад
Январь терпите. В феврале всё наладится. Всё освоите.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
вопрос- а что за работа? или догадайся мол сама?
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161240) 3 года назад
А что здесь српашивать? читай литературу- осваивай специальность кто кроме тебя...
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Как буд то маги мазгов могут насыпать... они поймут что ты шизо и выгонят
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Постепенно вникнете в суть.