Если 2-ую инъекцию Спутника сделать намного (несколько недель) позже

Василиск Просветленный (33031), закрыт 3 года назад
чем положено, как это скажется на эффективности вакцины? Буду благодарен за ссылку
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (119437) 3 года назад
После первой мало вырабатывается антител и то только через 2 недели появляются в организме. Можете подхватить ковид. Сейчас разрабатывают Спутник-лайф однокомпонентный. Дождитесь.
Остальные ответы
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25575) 3 года назад
думаю (МОЁ МНЕНИЕ) будет хорошо-организм должен первую дозу обработать-потом готовиться ко второй