Парень не комментирует то, что произошло у меня за день, не задает вопросов

Лена Романова Ученик (235), закрыт 3 года назад
Такая ситуация. С человеком встречаемся уже 6 месяцев. Из-за учебы моей и его работы видимся в основном по выходным. Проводим выходные у него дома за разговорами, готовкой, просмотрами видосов, игр. Он со мной всегда разговаривает по-доброму, не злится, даже если есть проблемы, то рассказывает о них спокойным голосом. Делится со мной о своих планах, о том куда собирается потратить свои финансы, спрашивает мое мнение. При встрече вживую он нежен, обнимет, говорит, что меня любит, дурачится, гладит по голове, руки целует. Всегда дома угощает, я могу спокойно брать что захочу. Могу пользоваться компьютером и ноутбуком, сказал мне свои пароли, чтобы я могла пользоваться всем этим в любое время. Н о когда не видимся, то он может даже не спросить как у меня прошел день. Спрашивает, но раз в 2 дня вечером после работы. Если я его спрашиваю о его дне, то если произошло что-то интересное, он подробно расскажет в голосовом сообщении, с обращение конкретно ко мне. Если ничего интересного - то ответит не многосложно. Он сам по себе особо не любит все расписывать, поэтому сообщения его достаточно коротки. Меня беспокоит то, что если он расскажет про свой день, то я задам еще уточняющих вопросов, а если я расскажу, то он это даже как-то не прокомментирует, а просто ответит на мой вопрос. Это меня расстраивает, поскольку списываемся лишь вечером, про мой день спрашивает через день и не комментирует мой рассказ, спокойной ночи уже давно не желает. Поэтому я немного не понимаю, как реагировать. И как с ним поговорить, чтобы он понял, что мне бы хотелось видеть уточняющие вопросы, большую заинтересованность? Сказала, что себя немного не очень чувствую, никак не отреагировал. Хотя раньше спрашивал о моем самочувствии. ( да и вообще раньше ( первые 2 месяца) по нескольку раз на жне спрашивал про мои дела, каждый день спокойной ночи желал)
Лучший ответ
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Парень не будет вам принадлежать никогда, и не будет делать то что вы хотите, лишь потому что вам это хочется. Они не так синтементальны и им не хочется с утра до вечера общаться, не навязывайтесь, дайте ему отдохнуть, некоторым людям нужно больше времени для уединения и восстановления сил, перегарания эмоций. Займите себя лучше делом, подсознательно он будет только удаляться от вас, чтоб не требовала большего внимания. Чтобы повысить свой уровень осведомленности об мужчинах и их психотипах, помогут книги. Их очень много и они реально помогают. Уважайте себя и не показывайте большей заинтересованности, чем он. Будьте мудрее.
Остальные ответы
ХрЮшА Мудрец (19674) 3 года назад
Вам нужен не парень а подруга
сложно вам будет в жизни
Matvey Alexandrov Знаток (262) 3 года назад
Решайте так как вам душа подскажет
Лада Миронова Ученик (138) 3 года назад
Была у меня когда-то точно такая же ситуация как и у тебя сейчас. В конце концов выяснилось, что он обманывал меня своей якобы "занятостью" и переписывался с другой девушкой. Так что выскажи ему это все напрямик, спроси почему он так редко пишет. Кушать то он успевает нормально, значит должен и тебе успевать писать!
Григорий 135 Гуру (2932) 3 года назад
Так скажи ему это типо знаешь мол милый я не довольна давай обсудим наши отношения и понеслось! Так что дерзай! Удачи
Александр Иванов Ученик (113) 3 года назад
Вместо того, чтобы писать сюда, просто поговорила бы с ним. Мужик просто не знает, что так нужно или тебе это важно. Скажи ему об этом.
Анна Кошкина Знаток (419) 3 года назад
Да, мужчины и женщины отличаются.
Zarra773 Просветленный (25816) 3 года назад
Вы как то странно видите свои отношения. Скорее всего это скоро закончится.
Лена РомановаУченик (235) 3 года назад
В чем странность и почему они могу вскоре закончиться?
Zarra773 Просветленный (25816) Лена Романова, От этих отношений можно устать. Вот эти все прочел, рассказал, забыл сказать... забыл спросить начнется депрессия. Отношения это не только говорить и реагировать, а иногда просто молчать, просто забыть, сделайте правильный вывод. И не накидывайте кольца удава.
~Natalia~ Профи (727) 3 года назад
Может он просто устал? Бывает время, когда люди отдыхают друг от друга. Не в плане того, что ты ему надоела. Этот отдых наоборот приносит плюсы. Когда вы не вместе, то можете заняться чем-то своим, и постепенно пролетает время-значит желание увидеться возрастает все больше. При встрече вы делитесь тем, что накопили за те дни, когда не были вместе и т. д.
Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Меня бабушка научила, если парень может пососать левый большой палец у любимой на ноге, тогда он любит и держись за него!
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Меня дедушка научил хорошему способу проверить. Предложи ему пососать твой большой левый палец на ноге. Согласится то любит и держись за него
Валерия Мейлибаева Ученик (120) 3 года назад
может ему нравится больше живое общение?
Виктория Цветкова Мыслитель (8314) 3 года назад
Мужчины разговаривать не умеют и не хотят уметь, потому что это ИХ должны все развлекать и обслуживать. Она будет о нём спрашивать дополнительные вопросы, искать ниточки разговора, а парень никогда в жизни не поинтересуется чем-то, что касается её, даже если вопрос напрашивается. Тх ничего не волнует, их ничего не интересует, им плевать. Если человек любит, он найдёт слова, ему интересна каждая мелочь. Если нет, рассуждает: "Зачем мне ею интересоваться, зачем про неё думать, свидание через два дня ночью, вот через два дня ночью и буду про неё думать, а сейчас зачем про неё вспоминать, зачем задавать вопросы, какая мне из этого корысть, она же сейчас не приедет".
ЕгорГуру (4527) 3 года назад
а сколько вам лет?
Василий Полубнев Просветленный (22262) 3 года назад
Я женат уже скоро 35 лет. Стал спрашивать о здоровье своей благоверной только тогда, когда это здоровье у нёё действительно ухудшилось. А как жена снова поправилась - опять перестал интересоваться. Это нормально для мужчины - реагировать на проблемы, но не более того :-) Это ещё Вам повезло, что он подробно рассказывает про свои дела, вместо того, чтоы отвечать "всё нормально"
Юрий Иванов Мастер (2050) 3 года назад
Вы уже вместе 6 месяцев. Он тебя завоевал и просто успокоился. Раз когда вы вместе все нормально, значит нормально. У него в жизни не ты одна. Мужчины часто все забывают дни рождения там и пр. и по телефону после работы просто так потрепаться час, это нужно потратить свой ресурс.

Это не значит, что он не любит. Но может быть и так. Я смотрю, сейчас многие вместе только потому, что принято быть с кем-то вместе, а не потому, что очень сильная любовь.

Как в реальных пацанах. У Коляна была одна девушка, потом он ее бросил, она перешла к его другу. Они при этом все играют в любовь, но это просто договоренности мы теперь пара.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 3 года назад
Он такой и другим не будет, принимайте таким какой есть, если любите.