Как отключить amd eyefinity?

Включил при подключенных двух мониторах и ТВ. У всех разное разрешение. Теперь картинка выводится только на ТВ, оба монитора не работают, и работают только при отключении HDMI от ТВ, но при попытке снова подключить HDMI - снова распознается только ТВ и картинка выводится только на него.
В настройках радеон нет пункта отключить эту функцию.

через что подключены моники? HDMI или дисплей порт, какая винда стоит

Подключаю через все разом.
HDMI - ТВ,
DP - монитор
DVI - второй монитор.
Аналоговых выходов на карте нет ни одного.
Остается только один свободный DVI
Но я проблему уже решил довольно таки топорно, просто удалил драйвера видеокарты, и установил снова.
Все тики больше карту от AMD я не куплю. Под некоторые игры оптимизацию в AMD до сих пор не завезли например -
Assassins creed 3, 2012 года на всех радеонах выдаёт низкий ФПС в Бостоне. У меня R9 290.

Съезди в Москву, как я дурак, и зарегестрируйся, чтобы у тебя денег не было. Не до видяхи будет.

я пошутил

Как то так