Ребят, дайте пожалста ссылку где моно скачать хороший и бесплатный антивирусник

•°•Йа ТрЕSHнОе ДеВуSHкО•°• Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Остальные ответы
Лилия Ибрагимова Профи (815) 15 лет назад
ой, кто бы мне дал бесплатный анивирусник!!))))
Александр Галямов Гуру (2866) 15 лет назад
http://www.antivirus1.ru/ если железо позволяет ставте касперский 8.0.0.1071
Aleksey Sorokin Знаток (304) 15 лет назад
Набери в поиске avast Antivirus и скачивай, бесплатно на 2 месяца, а если на сайте аваста зарегестрируешся- то дадут просто так ключ нагод, через год ещё раз и т. д.
Аваст легко найти- он очень распростронённйй, и прикольный-когда находит вирус-говорит по русски, я от неожиданости досих пор пугаюсь
саня Пасс Ученик (181) 15 лет назад
вот http://www.freesoft.ru/?id=7179 .ключи здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .качай не разочаруешся обновляется автоматически и постоянно ничего не упустит
ииииииииии иииииииии Мастер (1768) 15 лет назад
Скажу честно и кто ним пользовался тоже подтвердит антивирус: называется ПАНДА самый крутой антивирус . найди в интернете а лучше купи лицензию НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕПОЖАЛЕЕШ!!! !

в нете есть сканер панда бесплатно!!!!