Название аниме... про оружие

No Знаток (286), на голосовании 3 года назад
Как называется аниме, где девушки превращаются в оружие, которое повинуется хозяину (перед использованием оружия, хозяин надевал белую перчатку) Такая перчатка попалась одной девушке и та решила освободить девушек от хозяев, так как девушки страдали от этого и получали урон... Спасибо!
Дополнен 3 года назад
Школа.. парни проводят поединки между собой, на различных орудиях (ими являются девушки). После боя, оружие снова превращается в девушку, с ранениями, из-за урона... некоторые погибают (если сломалось оружие). На грудной клетке, у девушек, стоит клеймо/печать хозяина, кому она принадлежит. Что б завоевать орудие, устраивается поединок, побежденный забирает оружие-девушку. Если память не изменяет, то парни словно из тела доставали оружие со словами "утопия"...
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (20489) 3 года назад
Жизнь без оружия
Или хентай какой-то
NoЗнаток (286) 3 года назад
Нет, не хентай. Манга что процентов была, а на просторах интернета очень давно видела отрывки по манге...
NoЗнаток (286) 3 года назад
Отрывки видео*
Так это аниме или манга?