Чем должна власть руководствоваться по отношению к оппозиции, - грубой силой или отеческой заботой?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 3 года назад
Если учесть, что страна состоит из отдельных семей то, все россияне вместе составляют единую семью, где глава есть, на вроде отца, а остальное население представляется родней, - т. е. сыновьями, братьям и иными сродственниками. И эта, на самом деле так. Какое же место занимает в этой семье оппозиция? Представляется, что эта та часть семьи, которая считает, что “папаша” бросил мамашу, и перестал заботиться о своей семье, При этом стал идти на поводу у враждебно настроенных не доброжелателей, семьи. По другому, глава семьи должен был встречать в аэропорту своего измученного болезнью, больного сына. Посочувствовать ему, и убедит в недалеком выздоровлении. Увидев такое заботливое отношение, вся семья воспаряла б духом, сплотившись вокруг отца. И принес бы он нам всем, исцеление. Но и сегодня, еще не поздно. Мы все коленопреклонённо, просим главу нашей семьи, принять своего заблудшего сына и выразит ему свое сочувствие в случившемся с ним.
Дополнен 3 года назад
ГОСПОДИН ЦЕНЗОР, Я ОПЛАТИЛ ЛИДЕСТВО, НО В ТОПЕ ЛИДЕРОВ МЕНЯ НЕТ. ПОЧЕМУ?
Дополнен 3 года назад
Уж пора власти приобретать "человеческое лицо" . Да и всем нам не помешает это сделать. Некоторые оппозиционеры убеждены, что мы имеем такую власть, какими являемся сами. Надо эт исправлять
Дополнен 3 года назад
Посмотрел видео Навального, "Дворцы Путина". Малость шокирован. Всеж думаю, что его, подставляют советники. Все как у Пушкина, он им все богатства а они уже желают стать "Владычицами морей. НЕ СОМНЕННО ЕГО ЗАГИПНОЗИРОВАЛИ НА БАБЛО И РОСКОШ., КАК ЭТО И БЫЛО СДЕЛАНО С ЖУКОВЫМ. КОГДА ЕГО СПРОСИЛ СТАЛИН : - ЖЖЮКОВ, А ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТОТО? ВОТ ЭТИ ВЕЛИКИЕ ПРИ ВОСХВАЛЕНИИ СТАНОВЯТСЯ ПОДАТЛИВЫМИ К ГИПНОЗУ, И ИМ ЛЕГКО ДАВАТЬ "УСТАНОВКИ" КОТОРЫЕ ЛЕГКО ФИКСИРУЮТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ.
ВОЗНИКАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ ДОВЕРИЕ И ОН СТАНОВИТСЯ УПРОВЛЯЕМ. ТЕМ БОЛЕЕ СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ С КАКИМИ ВРАГАМИ ОН ИМЕЕТ ДЕЛО, - МАСТЕРА САТАНИНСКОГО НАШЕПТЫВАНИЯ В УШИ. ВОТ ТУТ ТО И СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ К В ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОГОВОРКАМ: ДЕРЖИ УШИ ВОСТРО. ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ СЕБЯ, НЕ ЕЕ ЛИ КТО ТЕБЯ?
Дополнен 3 года назад
Не смотря на то, что Навальный приехал не с миром, а с "камнем за пазухой", всеж Я считаю, что ВВ должен принять его, глянуть друг другу в глаза и побеседовать. Возможно, что они оба под гипнозом.
Дополнен 3 года назад
Да и нас с вами, выдать не миловали. По другому: -КТОБ СТАЛ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ
Дополнен 3 года назад
Опять цензор игнор мою вторую ставку.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670701) 3 года назад
ни то и ни другое. власть должна установить рамки возможностей для оппозиции и следить за тем, чтоб красная черта не была преодолена. - вот это требует применения грубой силы.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
КАКАЯ ТАКАЯ КРАСНАЯ ЧЕРТА, ДЛЯ БЫКОВ, ЧТО ЛИ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670701) mario fribus, власть сама решит 6:вот это можно, а вот это нельзя. собираться на разрешенный митинг можно, а на стихийный нельзя. и прочее.
fontano1Оракул (68965) 3 года назад
ты нин на грубость нарываешься
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Остальные ответы
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) 3 года назад
Законом.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Одним законом руководствуются только люди у которых не было матери и отца
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) mario fribus, а так как таких людей не может быть в принципе, то все оставшиеся люди (живущие на планете) руководствуются законом.
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) kapral kapral, работа предполагает ограничения. Я уже дожил до такого возраста, когда не продам свою информационную свободу ни за какие деньги. Извините. Всего доброго.
николай агапов Искусственный Интеллект (100208) 3 года назад
ваш бы твит да в США
в ухо демократической партии
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Открываю вам истину, что в США вложено и вкладывается все Российское добро Тут мало понятно где СШАевское и где Российское
николай агаповИскусственный Интеллект (100208) 3 года назад
я вам про свободы
вы мне про мещанское добро
fontano1Оракул (68965) 3 года назад
речь алигафрена
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398482) 3 года назад
умением правильно ею
управлять и пользоваться
в собственных интересах
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
О, ДАМЫ!! ВАМ БЫ ВСЕМ В ПОЛИЦИЮ ВМЕСТЕ С ФОНДЕРЛЯНДАМИ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398482) а вы верите в 3К?!)
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Рики Нуб Мудрец (11822) 3 года назад
Но ведь действительно, папаша бросил мамашу, вы и сами описали всю суть проблем.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
НО ТАК, Я И СПРАШИВАЮ, О ПРАВИЛЬНОСТИ ТАКИХ СУЖДЕНИИ
София Ломбард Просветленный (22002) 3 года назад
Власть это обычные наемные менеджеры а не полубоги какие-то. Она должна руководствоваться именно осознанием этого факта.
mario fribusМастер (2283) 3 года назад
Софья, почему дамы такие жестокие? Это было в Дарвиновскую эпоху
, пока он нам не объяснил, что в нас ничего божественного нет, коли у нас бывают запоры, моча недержание и геморрой. По этому цивильная власть не должна залетать так высоко, чтоб потом не упасть на дно самого глубокого ущелья. Приземлитесь Софья, и посмотрите на мир моими глазами
mario fribus Мастер (2283) mario fribus, Или, что-то Я не понял, вас?
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 3 года назад
А как там сейчас в Светоче ДЕМОНОКРАТИИ ?
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Но что нам проблемы развитой демократии, если у нас нет демократии базовой?
Меня мало интересуют проблемы в той же США, ведь я там не живу. Меня куда больше тревожать проблемы, с которыми сталкиваюсь я и другие россияне.
капитошка Мудрец (10276) 3 года назад
как в союзе - ремнём, хотя можно и углубиться в царские времена, и взять розги вымоченные в соли, и пороть прилюдно - за двойки, за плохую работу, за не послушание родителей.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100038) 3 года назад
Чо за бред, в России каждый сам за себя, какая семья, живём как евреи жиды, как бы друг друга наеб да побольше
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 3 года назад
Нет, мы являемся другими. Например, чиновник не платит налоги. Это для всех одинаковое законодательство? Нет. Если вы про Навального, оппозиция быть должна и даже, если господин Навальный - марионетка, он так зарабатывает свои деньги. Есть более худшие варианты заработка, например коррупция....
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Green Box Искусственный Интеллект (151691) kapral kapral, сначала напиши род деятельности: может и не стоит того.... Можешь мне на этот ящик: все равно тот, кто захочет прочитать - прочитает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
грубой силой: ведь их власть поддельная от не свободы, от карателей органов, от воров в законе, от общака, а там только право в силе.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 3 года назад
Штыки грубой силой это хорошо, но на них сидеть неудобно, можно и всю "Римскую империю" потерять вместе с властью...
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 3 года назад
В России всё странно, вся строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения! И чем ты стоишь выше на должностной лестнице или имеешь бОльшую кучку денег, то тем более серьёзный закон ты можешь похерить!!
Мангекё ШаринганГуру (2948) 3 года назад
То, что кому-то будет очень плохо, а кому-то очень хорошо за одно и тоже деяние ты называешь компенсируется?
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
Навальный - ложный герой, он марионетка тех же людей, которые стоят за Путиным. Вот простые и ясные доказательства, коротко и на убой: https://youtube.com/watch?v=we3jop3MYJw
(смотреть с 1:49)
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 3 года назад
Да его намеренно продвигают для прикрытия либерального курса. Навальный это охранитель системы и представитель от олигархов...
Andri .Высший разум (119443) 3 года назад
Посмотрел. Легко Миронов манипулирует аудиторией. И вы попались значит.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 3 года назад
Обязана руководствоваться и соблюдать Конституцию РФ, а не переписывать её под себя и, тем более попирать её. Преступно.
А также, руководствоваться здравым смыслом и считаться с мнением Большинства избирателей, проводя регулярные референдумы, и принципом равенства всех перед законом, включая и любых оппозиционеров и олигархов, но этого всего как раз и нет. Однако.
fontano1Оракул (68965) 3 года назад
Все так и должно быть. Однако, здесь присутствуют в большинстве своем настоящие долбоебы. Это уже патология, она не лечится даже
психиатрами.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 3 года назад
Если созрел острый социальный вопрос, то его нужно выносить на референдум, а не давить грубой силой всех несогласных! Это мирное решение любого конфликта.
ЖучкаПросветленный (29875) 3 года назад
Уже обзываются.
Wladimir BekУченик (124) 3 года назад
Да ты за большинство то не переживай, большинство народа это соль и кровь земли Русской и в обиду её не даст. По мнению большинства -такие предатели как мразь навальный -уже лет 15 как сидеть должен. Вот как это падло подписалось работать на спецслужбы Запада против России -так сразу и на нары -пожизненно !
Ales Guffenson Мыслитель (6848) 3 года назад
Такая оппозиция как навальнята должна быть уничтожена, это откровенные враги нашей страны
Andri .Высший разум (119443) 3 года назад
ёбнись об стену, одним дураком меньше станет. Страна не заметит потерю Хероя.
Ales Guffenson Мыслитель (6848) Andri ., сдохнет твой Навальный, а я посмеюсь
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Да чума на оба этих дома! Скорее бы уже сожрали друг друга, долбанные либерасты.
Виктор Матьков Мудрец (12348) 3 года назад
Оппозиция в этой семье занимает место во дворе, в будочке. Ее регулярно кормят, а иногда перепадает и под зад.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 3 года назад
Это всё же жёсткий стеб с Вашей стороны.... В духе Васи Ложкина...