я на компе устанавливаю антивирАвест у меня вылетело сканировать все диски уже прошло10 мин 7% просканиров ето нормал

НЕТОЧКА-БРЮ Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жариков Мастер (1535) 15 лет назад
Ставь ESET NOD 32. Самый лучший антивирь.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
если жесткий диск большой, то глубокое сканирование может и пару часов делать, аваст не самый быстрый! Жди!
Gerka Мыслитель (5975) 15 лет назад
Аваст нормально работает, надо было отказаться от полного сканирования, много лишнего. Потом выборочно сканировать нужные папки, файлы или диски.