Вопрос по работе... как быть

николай немцов Ученик (118), закрыт 3 года назад
Подскажите, что ожидает по карьере в ближайшем году. Произошли перемены на работе, повысили в должности. Боюсь обжечься и не справится, много недоброжелателей, так же одолевают сомнения, что это не совсем мой путь... Стоять на данном пути или это все же не мое? Смогу ли самореализоваться в данной должности? 27.09.1990 Коля
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. На сегодняшний день Ваши новые обязанности для Вас не интересны, скучны и рутинны.... Есть некоторые негативные моменты, которые в будущем не имеют никаких фатальных последствий... А так в перспективе - втянетесь, даже появится интерес и азарт, ну и финансовая сторона Вас тоже порадует...
Остальные ответы
Эжен таро Мудрец (16483) 3 года назад
Пока для вас ситуация не очень понятная. Это нормально. Вам надо немного подождать и потом поймёте, что прикладывая усилия вы добились отличных результатов ..Эта работа даст вам уверенность в себе и хороший материальный достаток ..Если вы начнёте метаться, долго не будете зарабатывать приличных денег и две женщины, которые близки вам, будут этим вашим шагом не довольны
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
У тебя есть уже глупый, лучший ответ. Следуй своему выбору.
Могу только подсказать снова, кроме ошибок у тебя результатов не будет.
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Не нужно бояться, все сложится хорошо.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Вы правильно все чувствуете. Это не ваше направление. Впереди обман, воровство, пустота и уход.
Вы не задержитесь на этом месте. Если вам выгодна эта должность, находите другие решения и заводите правильно учет, но, скорее всего, вы не останетесь по собственному желанию на этой должности.