Скажите, пожалуйста

T B Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Если человек тут преследует другого в течение полтора месяца, ставит колы за все вопросы и ответы, причём залёз уже в те, что были два года назад, к абсолютно каждому ответу пишет десять оскорблений, которые, естественно, никто кроме него, не читает, причём занимается этим десять часов в день - других целей в жизни нет; во-первых - в чём причина такого поведения? Я серьёзно - влюбился до безумия? Мучается от зависти? В реале все обижают? Во-вторых - что бы такого спросить, чтоб его побольше подразнить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
А ты так и спроси, что ты от меня хочешь.
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
"кто этот юноша, покажите нам? "....)))
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Ну ты уже это начала делать. В смысле дразнить.. . Мы поддержим.
Видимо, он в тебя реально влюблен!! ! Если тебе это неприятно. Ты ему это сама и напиши. А еще тут полно маньяков. Мне встречался один такой тип - на все вопросы - он вставлял фотки порнографические, да еще с мужиками -голубыми. Твой воздыхатель хотя бы не такой? Не дай бог такой радости.
А ты зарегистрируйся по новой. Он тебя и потеряет.
T BМастер (1470) 15 лет назад
Эта она. Если это так.
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
А тебе помоему нравится :)) Дразниться еще хочется !!!:)) По моему вы нашли друг-друга?! . :))))))))))
Если он тебя действительно достал, жалуйся Модерам! Занеси в черный список!
T BМастер (1470) 15 лет назад
Мне смешно. Я думала, только в садике девочек за косички дёргают, страдая от недостатка внимания.
Olex 3 Мудрец (12253) чего ж над больными смеяться то? :) Жалуйся! Мне сегодня попалась одна не она?
Надежда Гаврилюк Гуру (3525) 15 лет назад
Попробуй не обращать внимания, чем чаще ты будешь на это отвлекатья - тем больше доставляешь ему удовольствие. Это просто БОЛЬНОЙ человек. А что с больного возьмёшь? Анализы - и те с глистами. Извини за такой ответ. Можешь воспринять за шутку, но, поверь, ПРИДУРКОВ ОЧЕНЬ много!!!
Анастасия Гуру (3635) 15 лет назад
А ты его пожалей, ведь он, наверное, болен....
Источник: Жалость- худшее, что можно вызвать по отношению к себе!