Сколько раз в год медсестры могут праздновать свой праздник???

Светлая Просветленный (46282), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
Официально один, неофициально каждый вечер (коментировать не буду)
СветлаяПросветленный (46282) 15 лет назад
вы правы !!!поздравляю !!!
ЛюбаваМыслитель (7374) 15 лет назад
К сожалению, горький опыт. Удачи!!!
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 15 лет назад
Минимум двенадцать! -Остальные разы по желанию и фантазии!
никита Искусственный Интеллект (141899) 15 лет назад
ежедневно, но Найтингейл праздновала столько же, как и Новый год....
Nachtbringer Гений (65322) 15 лет назад
Да хоть каждый день . Медицинского спирта -хоть литрами пей.
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
А вы что-то против имеете, чтобы они праздновали? Да пускай празднуют, ведь работа-то у них нелёгкая.