Как взять бульдог-6 в сталкер тень чернобыля? И как поговорить с поваром на базе группировки свобода?

Орлов Дмитрий Мастер (1337), закрыт 3 года назад
Я у Воронина получил задание прийти на базу свободы поговорить с поваром и т. д.. Но с поваром поговорить не получается. Я несколько раз к нему подходил но никак не получается. А я знаю что в штабе группировки свобода есть Бульдог-6 но вот пройти не получается охранник не пропускает а ещё говорили про какую то деревню с кровососами я вот взял это задание но на карте не отмечается где мне её найти. Значит мне надо взять его на базе группировки свобода но вот как поговорить с поваром ответьте пж.
Лучший ответ
Артом Друнгин Ученик (129) 3 года назад
Собираешь пару бутылок водки, подходишь к нему начинаешь диалог несколько раз, при этом теряешь бутылки с водкой. С 3-4 попытки получится.
Остальные ответы
Ваха Просветленный (38857) 3 года назад
Или тупо идёшь в деревню, в одном доме есть подвал, а там бульдог