Может ли быть такое что человеку не снятся сны? вообще

Наташенька Мастер (1383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Может, вот мой отец никогда не видит снов, а только перед знаменательным, каким-нибудь важным событием в жизни! Это просто челтакой, я думаю, ни о чём не печалится, не переживает.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
нет. не может. он просто их не помнит. сны снятся ВСЕМ!
МИЛКА Знаток (257) 15 лет назад
Когда мозг отдыхает сны не сняться, может человек и не помнить их.
Ксения Томащук Ученик (203) 15 лет назад
Всем они снятся, просто не всегда их помнишь...
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
cны снятся всегда и всем.... просто мы их не помним, причем несколько снов за ночь.
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Нет! Другое дело что он их не помнит. Надо очищать сознание.