Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если теща, при виде будущего зятя ..замирает в поклоне - это опасно ?))

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бражник Мыслитель (5151) 3 года назад
Это прекрасно.
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Счастье Искусственный Интеллект (271740) 3 года назад
....
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Rustam Ahmedov Просветленный (34568) 3 года назад
Если при этом не целует руку, значит что-то задумала, стерва )
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Lana Просветленный (35807) 3 года назад
готовится в разбегу
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (107241) 3 года назад
Булыжник пролетариата не просто так вдруг оказался под ногами))
Хобба Искусственный Интеллект (193303) 3 года назад
Бойся, теща это тебе не жена, она не простит.
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Хобба Искусственный Интеллект (193303) А пенсия у тя какая? Высокооплачиваемая есть?
Валерия Мейлибаева Ученик (120) 3 года назад
всё возможно :)
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Призрак отца Гамлета Оракул (68465) 3 года назад
А она при этом на колени перед ним не падает? И не бьет челом об пол?
Марьюшка Мудрец (13986) 3 года назад
Раз она замирает, значит скоро будет делёж наследства. А это, видите ли, очень опасно...
изюююм...инка Мудрец (17758) 3 года назад
Затю надо тож поклон принять ..пониже..))
Димка Ирландец Мастер (1046) 3 года назад
Это ужас как опасно!.) Пусть бежит от них подальше!.) Они его, походу, к какому-то ритуалу готовят!..)
имя фамилия Оракул (65251) 3 года назад
Он вызывет у неё своим видом приступы радикулита. Уверен, в этот момент она его проклинает.
Леонид Оракул (60358) 3 года назад
Очень!!! Будешь скоро на двоих работать!!!!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 3 года назад
это... -не опасно..., а вот не открыть ей двери... -чревато...))