Три твоих качества, по которым можно тебя узнать ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 3 года назад
ум, красота, умение ссать в тапки!
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Ли Шэн Ец Оракул (58932) kapral kapral, в тапки, что ли, ссать?
Сега - Мен Искусственный Интеллект (378497) 3 года назад
Высок, могуч и... вонюч ;)
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 3 года назад
висяк))) ХмХ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580954) 3 года назад
Вы меня сразу почувствуете!))
Белла Горячева Ученик (125) 3 года назад
Шептунов пускаешь?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580954) Волну определенную для узнавания!)
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580954) Не интересно)
Sofia Искусственный Интеллект (262360) 3 года назад
Меня сложно не узнать))
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
SofiaИскусственный Интеллект (262360) 3 года назад
Иди с Богом, бот
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 3 года назад
сгинЬ.. _нечистая)))) ХмХ
SofiaИскусственный Интеллект (262360) 3 года назад
)) не форме обратился)), смертный)
Igor(BLOGER) Romanovich Ученик (66) 3 года назад
Смотрю тебя себя и Игоря Романовича на ютубе
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Имя Фамилия Мастер (1398) 3 года назад
Ты меня узнаешь полюбЭ, я буду с пакетом АТБ!)
YahuarniyocГуру (3080) 3 года назад
Вы мандарины любите ?))
Имя Фамилия Мастер (1398) Yahuarniyoc, равнодушно отношусь к ним)))))
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Сергей Искусственный Интеллект (240857) 3 года назад
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
kapral kapral, какую ты работу ему предлагаешь судя по этой гифке?) Дегустатором виноводочных изделий?)
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 3 года назад
1) Честная прям до… XD
2) правдоруб даже тогда, когда это никому не нужно…
3) «маленькая язвочка» меня так недавно назвали… XD но не со зла, обычно как раз это многим во мне и нравится, я люблю язвить, шутить, подкалывать и так далее… вот без этого я точно не была бы мной… ;))
а, ну, можно было бы и
«4) самоирония – моё всё» добавить, но
А) вопрос только о трёх качествах и
Б) я думаю самоирония тоже плавно вытекает из всего сказанного выше… что саму себя, даже можно сказать… саму себя я особенно люблю подкалывать… XD но повторюсь возможно я просто дур0чка с переулочка… XD )))
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 3 года назад
Правильно! Сама себя не похвалишь - и ходишь как оплёванная!
Лёля ^_^ Просветленный (26151) Ли Шэн Ец, ага :)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 3 года назад
Не качества, а по взгляду)) По взгляду меня всегда узнаешь)
P.S Смори на аву)
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 3 года назад
А хочешь, я тебе по аватарке диагноз поставлю?
Фира Фу Оракул (91928) 3 года назад
Жрец жнец и на дуде игрец
kapral kapralУченик (100) 3 года назад
Предлагаю высокооплачиваемую интересную работу пиши в телеграм если интересно @Kapral12
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
нет у меня никаких качеств... и узнавать меня не надо...
имя фамилия Оракул (66056) 3 года назад
Одного достаточно - перфекционизм. Рассыпь передо мною бисер, и я остановлюсь и начну его пересчитывать. Таким образом люди спасались от вампиров, их называли графами счёта. Сыпали бисер, вампиры останавливались и начинали считать. За это время был небольшой шанс убежать. Но у вампиров быстрая скорость, они нагонят тебя быстро, как только досчитают всё.
rad Профи (744) 3 года назад
У меня только два.
Анунах Мыслитель (9749) 3 года назад
Без стихов я как без хлеба
И в ухмылке часто репа
Повзрослеть совсем забыл
И таким я вечно был.
Артём Кормин Знаток (292) 3 года назад
Люблю энергетики, скромный, чуть чуть умный
Абадон Громов Оракул (63660) 3 года назад
всегда правда, всегда справедливость, всегда хладнокровие
выстрели мне прямо в сердце Профи (588) 3 года назад
Честность, преданность и справедливость.
Vfhbr Мыслитель (5102) 3 года назад
Очень большой синяк
Людмила ФедороваМастер (1036) 3 года назад
Ага. И еще: по тапкам его узнаете его! )))
Iriska Просветленный (20166) 3 года назад
Три?))) Качественная, очень качественная и высококачественная))) Или Правдоруб, упертая, громкоголосая)))
FREYAИскусственный Интеллект (491445) 3 года назад
в чем заключается правдорубка?
Iriska Просветленный (20166) Dr. ЗЛАТОГОРСКАЯ, MEN EXPERT, В прямолинейности черенка от лопаты)))