Помогите найти песню со словами Fall in Love

Йохан Вальфрам Ученик (133), закрыт 4 года назад
Песня прям очень известная, часто даже щас на радио бывает. Поет мужчина эмоционально, сначала тянет типа вот так : уууааааааааааа, на на на fall in love.
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (215502) 4 года назад
Как варианты из старых, но спокойных, без какой-то эмоциональности))
Elvis Presley - Can't Help Falling In Love
https://www.youtube.com/watch?v=rBY17H0VQnc
Chris Isaak - Wicked Game
https://www.youtube.com/watch?v=WtfHk2hSlqA&index=124&list=PL378A808548E074D0
Frank Sinatra - Falling In Love With Love
https://www.youtube.com/watch?v=7ReHOPspr2s
Укроп ТегерУченик (117) 6 месяцев назад
К сожалению ни одна из них (
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (79175) 4 года назад
Музыка пианино?
Йохан ВальфрамУченик (133) 4 года назад
Вот еще помню, что там много каких-то ремиксов было. Были и электронные такие с битами, а какой оригинальный инструмент был, не помню, то ли пианино, то ли гитара.
Йохан ВальфрамУченик (133) 4 года назад
Все нашел, это песня Wicked Game - Chris Isaak
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (277893) 4 года назад
Это только пенсионеры знают. Пресли и все дела. Я тогда ещё и не родилась.
Mia Nova Ученик (130) 1 год назад
Stephen Sanchez-Until I Found You, может эта?
Анна МукасееваУченик (156) 5 месяцев назад
Спасибо огромнейшее, искала ее несколько дней и нашла!
Maestro Знаток (443) 4 месяца назад
Это Armin Van Buuren Feat. Sharon Den Adel