Хочу познакомиться с интересным мужчиной. Это возможно?

_Светлана_ Профи (757), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Scorpio Профи (603) 15 лет назад
конечно возможно ) и даже нужно ) я весь во внимании )
Сергей П. Ученик (116) 15 лет назад
Можно, но для этого нужно быть интересной девушкой!
Archi Мастер (1089) 15 лет назад
Если поддерживать диалог, то может и каждый по разному быть интересен
_Светлана_Профи (757) 15 лет назад
А кто должен начать диалог?
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
В нашей жизни все возможно (кроме инет. знакомств). А вот насчет фитнесс, и танцев. клубов (у вы сама хожу, у всех один интерес, Вы знаете о чем).