Как отключить мышку с подсветкой?
Всем привет, меня зовут Саня. Я тут столкнулся с одной проблемой. У меня всё абсолютно с подсветкой. Колонки с подсветкой, клава с подсветкой, и мышка. Клаву и колонки можно выключать при работе компа, а вот мышку нет. Подскажите пожалуйста, как это исправить? Мышка показана на скриншоте.

Молодэц, Саня
всё зависит от производителя мышки. обычно в корпусе просто ставится параллельно светодиод, который программно не выключишь, можно только методом "буравчика" - раскрыть корпус и удалить светодиод физически
Не отключай ее, нарушишь функциональность или дизайн. Купи новую, без подсветки, если тебе надо.
Кнопки регулировки подсв. переключай, есл не поможет, то через драйвера к мыши
У меня на мышке есть сверху две кнопки для переключение отклика, нажал одновременно на обе кнопки и после этого переключая режимы получилось отключить.