Лазер от грибка ногтей и от лишая волосистой части головы помогает ли и насколько дорого?

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 3 года назад
Лишай у меня и таблетки помогают слабо, а грибок ногтей у мужа, которому таблетки нельзя из-за очень плохой печени (печень лечит)
.
Дополнен 3 года назад
И может ли быть не виден результат от таблеток из-за того, что я их принимаю всего две недели?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266736) 3 года назад
Да Вы их не пили просто эти таблетки, кому Вы рассказываете. Вы на счет них только пару недель назад спрашивали
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Вот пару недель их и принимаю: а эффекта почти нет. Видимо, слишком маленький срок.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 3 года назад
Помогает. Особенно мощный нахрен все выжигает
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
был у меня грибок.. подцепила.. пила лекарства дорогие и. более полугода прошло.. месяцев 7 лечилась.. а муж пусть ведет здоровый образ жизни и печень восстановится.. чтобы ее загубить, надо сильно постараться.. а лазер только внешне, а грибок живет во всем организме..
Раиса РаисаМыслитель (7996) 3 года назад
Он уже перешел на здоровый образ жизни: надеюсь все у него получится. Одиннадцать лет назад старадал алкоголизмом, а потом пил в день по сто грамм коньяку. С этой осени даже по праздникам не пьет: надеюсь поможет.
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
те что назначили весь курс. Будьте здоровы. Побольше хорошего настроения и витаминов. Вы ослабли.