Лазер от грибка ногтей и от лишая волосистой части головы помогает ли и насколько дорого?
Лишай у меня и таблетки помогают слабо, а грибок ногтей у мужа, которому таблетки нельзя из-за очень плохой печени (печень лечит)
.
И может ли быть не виден результат от таблеток из-за того, что я их принимаю всего две недели?
Да Вы их не пили просто эти таблетки, кому Вы рассказываете. Вы на счет них только пару недель назад спрашивали
те что назначили весь курс. Будьте здоровы. Побольше хорошего настроения и витаминов. Вы ослабли.
был у меня грибок.. подцепила.. пила лекарства дорогие и. более полугода прошло.. месяцев 7 лечилась.. а муж пусть ведет здоровый образ жизни и печень восстановится.. чтобы ее загубить, надо сильно постараться.. а лазер только внешне, а грибок живет во всем организме..
Помогает. Особенно мощный нахрен все выжигает
Бяда