фигово быть дома сегодня одной (одному)...да?)))) давайте что ли в Ответах зажжем?))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
..Гори-гори, ясно!! !
Сделайте мне классно!!))))))))))
Остальные ответы
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Поехали. А то ща усну!
Источник: Прифетик
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
встретились два одиночества!! ! я за.. .
:-)))))))))))))
Наталия Гаврилова Знаток (275) 15 лет назад
мне тоже одиноко ты не одна. мне например сегодня сказали желаю счасть и любви с другим
Малышка Гуру (4216) 15 лет назад
Приветик! Присоединяюсь !
Tomsik Профи (729) 15 лет назад
ууууууууу а я уж думала я одна такая!!!! а оказывается нет!!