Подскажите пожалуйста как создать папку mods в игре?

irenat Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кира Просветленный (25579) 4 года назад
Нажимаем "Новая папка"/"Создать папку". Устанавливаем название новой папке "Mods". В блокноте прописываем код: Сохраняем файл в папку "Mods" с названием "Resource.cfg".
irenatУченик (105) 4 года назад
Если можно подробнее насчёт прописки кода в блокноте .Это как ?
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (221081) 4 года назад
Открываешь корневую папку игры - правая кнопка мыши - создать папку - назвать папку mods.
дмитрий тумилович Гуру (4938) 4 года назад
Не знащ как папки создавать?
irenatУченик (105) 4 года назад
как папку создавать знаю. а как прописать код не знаю.