Будет сообщение от загаданного человека в ближайшее время?) Достаньте, пожалуйста, карту! Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Здравствуйте. Информацию Вы скорее получите.... Но она не порадует, скорее утвердит Вас в ваших мыслях и никак не повлияет на ход ближайших событий
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо)
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) Наталья Наталья,
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Скоро пообщаетесь с мужчиной.