У кого сохраняется шанс стать президентом Украины после очередных выборов(Ющенко,Тимошенко,Янукович)?

Ludmila Zapolska Знаток (446), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы. Безусловно, однозначно на сегодня сказать нельзя, кто будет президентом Украины.Все имеют свой электорат и держаться за свои кресла не подпуская никого на пушечный выстрел. Есть очень хороший анекдот-загадка на эту тему.Вопрос: чем украинский парламент похож на украинские автомобили? Ответ: Разогнать практически невозможно. Вот и будут они тасоваться и перетасовываться в ВР не допуская никого к своей кормушке
Знаете, в Праге я нашла очень интересную открытку с изображением Гавела и подписью *Этот человек вернул нам государство!!!*. Я бы очень хотела,чтобы настал момент истины и когда нибудь я могла бы купить такую открытку с нашим президентом,ради таких слов стоит поработать на свою Державу, разве не так?
Лучший ответ
Malik Ученик (121) 15 лет назад
Печально, что альтернатива только из этих троих.. . Гнать их поганой метлой надо!
Остальные ответы
Fleur Знаток (490) 15 лет назад
Они все уже в такой грязи, что дальше некуда просто!! !
И продолжают драться за "кусок пирога"
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
из этих никого!!! приелись уже эти лица!!! Яценюка надо...
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Кыся! Ты будешь очень удивлена, но следующим преэидентом стану я!
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Зависит от того кто кого загрызет.
Андрей Родыгин Гуру (3332) 15 лет назад
Тимошенко Юлия Владимировна - следующий президент Украины - 100 %
anatoli romanov Мудрец (17290) 15 лет назад
Из этих троих разумеется у Тимошенко, однако время может внести коррективы.
Максим Азовский Гуру (4728) 15 лет назад
Единственный реальный претендент - это леди Ю. Кстати она улучшит "верхнюю" политику между Украиной и Россией. А это надо и россиянам и украинцам. Ющенко болен, Янычарыч - бандит, его никогда не выберут. Так что выбора и нет!
RIM Профи (552) 15 лет назад
да растрелять их всех, известью залить и закопать
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
если тебе нужны статистические данные... можешь посмотреть в гугл или поискать в официальных сайтах украины... так что желаю удачи))))
Источник: приветик... чмок тя в носик))))
alla kravcova Мудрец (13295) 15 лет назад
Я за Януковича, потому что у него команда профессионалов, которая может вывести страну .И с Россией наладить отношения.
А Яценюк такой же националист, как и Ющ. Одно то что он пожаловался президенту, что ему не уступил дорогу полковник ОМОН и его уволили--уже говорит, что это за личность. ну а Юля хорошо говорящая, а фактически за все годы "оранжевые" ничего хорошего не сделала
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Точно можно предсказать, что господин Ющенко первым окажется в проигрыше и в полном поносе. А если посудить про Тимошенку и Януковича, то они будут очень долго бороться друг с другом за власть. У них, у обоих хорошаие команды профессионалов.
Если выбрать, только из этих лиц, то Янукович победит; а так их троих гнать к "хорошей бабушке" надо, пока Украину полностью не развалили.
Edward Burowskij Профи (755) 15 лет назад
В 2004г На Фронтоне Бердичевской тюрьмы зеки написали что отсюда идут в президенты. На мой взгляд народ украины чесно заслужил такого вождя. Главное все будет правильно. В Росии правят бывшие КГБисты а в Украине их стукачи проффесоры со своими профессионалами. А Яценюка никак нельзя выбирать. Что это за мужик даже морду полковнику ОМОНа не набил. Какой из него профессионал.
ОЛЕСЯ Мудрец (11180) 15 лет назад
Сложно ответить. Кто из троих? Ющенко ...Вряд ли. Он патриот Украины, но не он руководит страной. Руководят страной его подданые из Секретариата. Он же только поддается на все ихние уловки и ссорится, как баба базарная постоянно. Всенародно Юлю отчитывает каждый день. Иногда и несколько раз на день. Не Президент так не поступает. Все вопросы должны решать сообща. И мирно . Янукович.. . Ну тут вообще. Сначала надо школьные знания получить хотя бы.. . Юля.. . Страна - это не подиум. Умная женщина, но чересчур хочет себя выставить. И забывает, что в народе сапоги носят по 5-6 лет. А она каждый день наряды меняет. Елизавета себе такое не позволяет. Все говорит, что это она за те деньги, которые заработала раньше. Яценюк.. . Поживем-посмотрим. Умный. Но какой-то не очень сильный. Но, кажется, пока они дерутся, кто-то сядет в это кресло.