Биатлон

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Зачем российские биатлонистки употребляли допинг Они что не знали что им за это будет?
Лучший ответ
Al_4imic Знаток (414) 15 лет назад
они утверждают, что это вовсе и не допинг, а разрешенный препарат, мочегонное...
Остальные ответы
Михаил Моргуляк Гуру (2900) 15 лет назад
Они не употребляли просто все боятся что мы золото Всё соберём и увезём!!!!
Источник: я
Анна Мастер (1349) 15 лет назад
хотели хороших достижений, надеялись, что их пробы не вскроют
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
а думаешь они знали, что употребляли? они же не самоубийцы. Им жизнь поломали. А употреьляют все, только ловят наших чаще.
Дмитрий Мастер (1426) 15 лет назад
Мне так кажется это очень большая ошибка
Аксинья Гуру (4317) 15 лет назад
они не знали, что это допинг.
макс Мыслитель (8713) 15 лет назад
будет дисквалификация а сколько решит комитет