Сейчас я перегоняю двухмерные массивы в одномерные на стороне сервера и передаю их в JS (на сторону пользователя) через ajax jquery. Можно ли не переделывать массивы, а отправлять как есть - двух-трёхмерными массивами? Отправил из PHP трехмерный массив и в JS получил также трехмерный.
Таки пользуемся им. Из PHP echo json_encode($массив); получаем в JS result = $.parseJSON(data);. В итоге, одномерный массив из которого приходится выбирать и создавать двух-трехмерный массив.
Лайт Ягами
Just Me, покажи результаты json_encode($массив) и var_dump($массив)