Почему иногда "дергается" глаз?

-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маска Мастер (1597) 15 лет назад
Ну конечно первый место занимают нервы. А на втором, как ни странно, простуда.
Источник: Родная сестра и муж простужались - без этого не обходилось =)
Остальные ответы
Nika Nikitina Профи (510) 15 лет назад
спазм или нервный тик.
панночка Мастер (1139) 15 лет назад
как, не только у меня одной?
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
Нервничаете часто, попейте валерьянки помогает....
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
перенервничали, у меня так в прошлом году было неделю глаз дергался пока не посоветовали очень хорошее лекарство, на след. день все прошло, если хотите могу написать
Тамара Верховцева Мудрец (13842) 15 лет назад
у меня так было несколько раз иногда быстро проходило а иногда и несколько дней дергался.... скорее всего это от нервов... ничего страшного можно конечно поппить успокаивающие средства, но только не увлекайтесь!!!!
alla Профи (647) 15 лет назад
нервы. срочно лечите. может пол лица перекосить.