С какой целью экономят некоторые мужчины на стрижке, подставляя уродовать свою шевелюру неопытной в стрижке жене ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Для того, чтобы она лишний раз сходила в педикюрный или маникюрный кабинет? Ещё не родилась та женщина, которая позволила бы мужу сделать нечто подобное со
своими волосами... Даже кошки и собаки после таких стрижек стыдливо забиваются под диван ...мужья же гордо с обезображенной головой ходят на работу и на смешки коллег
отвечают: "Ерунда - скоро обростёт..."
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12771) 15 лет назад
Может, жена всю жизнь хотела быть парикмахером, а муж решил жене угодить.. . Потом еще и похвалил это безобразие, а она теперь и рада стараться.. . Но муж теперь возразить не решается - вдруг жена обидется.. . А вдруг ей потом портнихой захочется стать.. . и будет он ходить в брюках с разными штанинами.. . В общем, сам виноват.. . такие вещи нужно сразу присекать)) ) Я тоже этого не понимаю.. . если я не дружу с ножницами и машинкой для стрижки, то в жизни не стану проводить эксперементы над мужем и сыном))
Остальные ответы
Эля Мыслитель (5681) 15 лет назад
Таким образом женщины пытаются удержать своих мужей, наивные.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
У меня от шевелюры почти ничего не осталось, поэтому и предпочитаю домашние стрижки.
gulia Профи (914) 15 лет назад
может, надеются на примету: жена (или муж) не должны стричь друг другу волосы--к разводу.
Мария С.Мудрец (16880) 15 лет назад
Ага, только если, видимо ему не понравится, и они разведуться ))
tanieella Гуру (3943) 15 лет назад
Просто денег жалко платить в парикмахерскую, максиум на что раскошеливаются это машинка для стрижки.
А там насадка и косо-криво не получится, вот и заставляют своих жен стричь.. . У меня такой же муж....
Tatyana Гуру (2720) 15 лет назад
Я думаю, что жалеют не деньги, а время. Ведь это надо уходить и з дома, сидеть в очереди. И не факт, что там подстригут лучше. Я своего не стригу. Когда, лет 30 назад, решила что все умею. (молодость, что с меня взять) , И когда он себя увидел в зеркало.... Дальше можно не продолжать! . Спасибо, что не развелся!
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Сейчас спросила своего мужа, говорит все просто - мне лень) Вот и мучаюсь....
ЭляМыслитель (5681) 15 лет назад
И с чем Вы не согласны? Что женщины не ценят мужчину,который рядом с ней? Толстеют и опускаются раньше всех ВОЗРАСТОВ и пусть он лучше похож на бомжа - может никто и не позарится. Допускаю,что не в каждой семье ТАК,значит ВЫ МОЛОДЕЦ.
Федор АндреевичГуру (2640) 15 лет назад
Бросай мужа и дело с концом.
ОНА Мастер (1099) 15 лет назад
Не знаю даже.. . может, такие мужья искренне любят своих жён и закрывают глаза на подобные вещи. Что бы жена не сделала, им всё нравится!
Александра Мастер (1630) 15 лет назад
Я тоже стригу всех домашних, т. к. сама парикмахер.
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Хз стрегусь в парикмахерских и врятли когда-нибудь будет по-другом.