К чему сон о фотографиях на которых я голая

Imani Мастер (1768), закрыт 3 года назад
Приснилось, что в вещах мужа я нашла мои фотографии, где голая. фото были сделаны скрытно, в момент когда я купалась, переодевалась итд.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Рассматривать во сне свою фотографию - дурное предзнаменование. Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно.
Остальные ответы
僕の 子猫 Оракул (52550) 3 года назад
ни к чему, сны ничего не значат
Иван Иванов Искусственный Интеллект (181014) 3 года назад
чтобы точно толковать нужны фотки эти..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
видеть себя голой во сне к болезни и неприятностям с супругом, проблемам в отношениях
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Переживать какую либо ситуацию, в которой вы перед ним беззащитны.
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
У мужа есть некая тайна личного характера, вам будет не ловко от этого.
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Ваш муж знает ваши слабые стороны, когда вы уязвимы и хранит это в памяти.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 3 года назад
Вскоре после такого сна вам придётся вступить в борьбу с самим собой. Жизнь будет всячески искушать вас, поэтому будьте готовы противостоять соблазнам и собрать всю свою волю в кулак.
.

эдос Ученик (166) 3 года назад
Уважаемые комментаторы, как она вам фотки вышлет из сна....
СкелеДонМастер (1166) 3 года назад
легко
777 Мастер (1036) 3 года назад
Если вы реально в отношениях, то сны не совсем хорошие, в отношениях у Вас грядёт разлад, переживать будете очень сильно, какие то болезненные я бы даже сказала переживания.. На грани будете психологически. Голый это болезнь. А у Вас ещё и фото, фото делаем на память, вот и делайте выводы, фотографии у мужа. Что то с ним у вас не всё гладко.. Решайте эту проблему.
Сережа Башков Мыслитель (9094) 3 года назад
Муж символизирует душевные переживания. Нагота на фотографиях - ваши уязвимости.
Стоит задуматься над укреплением психического здоровья.
Я_сно_видец. Гуру (3117) 3 года назад
Символы сна:
Вещи, одежда = покровы, скрытность, секрет. Другое значение - речи, сплетни.
Голые фото = обнажённость, откровенность, беззащитность.
Толкование: муж обсуждает Ваши достоинства (во всех смыслах) скрыто от Вас. Либо: муж скрывает, что считает Вас вещью, ценностью.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424879) 3 года назад
Фото, это снимки прошлого. Видеть себя голой к болезни. Но фото ничего не значит. Все мы когда то болели. Забудь