Кто в этом мире настоящий психолог?.. Не по профессии

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800349), закрыт 3 года назад
Настоящие психологи

Добрый день!)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485561) 3 года назад
Дети, конечно. Они помогают всегда бескорыстно. Хорошего настроения, Вика!
Остальные ответы
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (25992) 3 года назад
Прирожденные люди с такими качествами, которые хорошо разбираются в отношениях.
Привет)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800349) 3 года назад
Привет Вадим)
Серега Мудрец (10333) ★ღФЕНИКС★ღ, Судя по твоим вопросам, ты настоящий философ! Абсолютно нет ни какой конкретики! Ради чего такой вопрос?
Несущий жизнь Оракул (88969) 3 года назад
священики и мошеники.
Маэстро, Прикрой!Мыслитель (8526) 3 года назад
Там не "И", а "=" нужно. Ты перепутал
Оксана НекрасоваМастер (2372) 3 года назад
это одно и тоже. Шарлатаны
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192727) 3 года назад
Чаще всего это синонимы
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 3 года назад
попы да дьяки! такое наговорят! слушая их ни чего не поймёшь !
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (126941) 3 года назад
* Всемирно известные писатели, поэты, чьи произведения
не стареют в веках, однозначно являлись психологами.

возьмём для примера "Мёртвые души" Гоголя, каждому герою
был дан психологический портрет и исходя из этого были понятны
поступки и поведение человека...
Mystery Time Профи (977) 3 года назад
Я, Балтика!
СерегаМудрец (10333) 3 года назад
Ты о чем вообще пишешь?
Любовь (Вик Дия) Просветленный (24606) 3 года назад
каждый для себя психолог... причем самый настоящий...
‏‏‎ ‏‏‎ Мыслитель (6071) 3 года назад
И никто не упомянул что это сама жизнь, постепенно преподносящая необходимую информацию о себе и нас.
Vanuwolf YT Ученик (75) 3 года назад
Бомжи и бродяги на улице. Без приколов. Они советуют просто шикарно
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106182) 3 года назад
Кофе и сигарета, ещё майя об этом знали и рассказали Колумбу .
Марина*** Искусственный Интеллект (100227) 3 года назад
Если говорить про людей..
Каждый человек становится психологом, ведь с каждым днём он познает жизнь.
И внутри себя, в душе, он становится наблюдательным, анализируя то что происходит вокруг..
Чувствуя, ощущая, переживая и радуясь.. Этого у него никто не отнимет.
Гаврила Оракул (87298) 3 года назад
Психологами становятся люди которые много с другими людьми работают. Врачи, следователи, кадровики в крупных фирмах
Они начинают видеть людей, считывают когда им врут и тп
Сказочный кот Ученик (234) 3 года назад
Человек которого ты любишь и который любит тебя. В моем случае это мужчина который меня поддерживает. Особенно зимним вечером, когда за окном снег, ты говоришь о всем что беспокоит, и тебя слушают.
Или же летний дождь... только ты... и стук капель о листву наступающего либо отступающего лета....
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800349) 3 года назад
это точно...)
Ольга Рамшина Оракул (50116) 3 года назад
Мама, пожизненно заключенные, да и вообще психологов дофига развелось, каждый второй
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800349) 3 года назад
в смысле пожизненно заключенные? они же сидят в одиночках?
Ольга Рамшина Оракул (50116) ★ღФЕНИКС★ღ, они о жизни много думают, до самой смерти.