дайте плиз... код для запуска игры The sims2 универитет!!! прошу помогите! или ссылку дайте...

withsex Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
код для запуска игры The sims2 универитет! прошу помогите! или ссылку дайте...
Дополнен 15 лет назад
мне это очень нужно!
Голосование за лучший ответ
Валерий ******* Знаток (262) 15 лет назад
Слушай, хочешь скачать Sims 16 в 1 (ну там проекты до 2008 года, а также каталоги)? . Тогда иди на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и регистрируйся там. Качай UTorrent 1.7 ни в коем случае не 1.8 (он не рабит) Ищешь The Sims 2 - collection 16 in 1 и качай это. Затем через UTorrent 1.7 запускаешь скачанный файл! Ну дальше устанавливаешь.. .Тока устанавливется долго (( и весит 20 Гигов! (( но это того стоит!