Сколько времени уходит на написание одной страницы?
В тетради? Пишу географию, уже подготовленный текст просто переписываю. На одну страницу у меня уходит 10 минут (с двух сторон) я пишу быстро, аж рука болит. Но папа говорит, что 10 минут для одной страницы много, и можно писать больше, а сколько у вас времени уходит?
я только что 2 страницы написала, так же с двух сторон, на каждую страницу ушло по 15 минут, за 30 минут закончила, тоже переписывала просто текст в тетрадь, тоже очень быстро писала и рука аж болит. у вас 10 минут это очень хороший результат.
а папа сам за какое время справляется?