Помогите найти старую игру-шутер от первого лица

Caroline UwU Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Игра годов 1990-2010, шутер. Закос на события в будущем. Игроку предоставляется команда из 8-10 человек, которые управляются искусственным интеллектом, но игрок может переключаться между ними. Цвета карты преимущественно зелёные
Дополнен 3 года назад
в основном игрок играет мужским персонажем с короткой стрижкой и темными волосами. Остальные члены команды полностью одеты в броню с маской
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688) 3 года назад
Clive Barker’s Jericho?
Caroline UwUУченик (121) 3 года назад
Нет, но в любом случае спасибо за ответ
Александр Сенченко Ученик (133) 3 года назад
Боюсь тут мало кто подскажет
Дима Посылочник Посвлочник Ученик (123) 3 года назад
Cum Wars 3
Bugaga LolУченик (192) 3 года назад
Рофл?
Aeris_FarewallПрофи (845) 3 года назад
cumshot
Павел Глушков, Cumass проезжал около Cumчатки и перед ним был огромный cumень. За cumнем внизу был саDICK.Там для детей давали cumпот. Рядом был дом и там какой то чел который играл в контру сказал не HeadShot а CumShot.
Vampurr Искусственный Интеллект (119155) 3 года назад
Тебе не кажется что временной промежуток мягко говоря большой?)
влад нечаев Ученик (52) 3 года назад
Фокрай 1 качай и будет тибе шастья
Обиван Кеноби Профи (601) 3 года назад
Может хотя бы игру какую приписать в качестве стравнения графики. Вид от первого или третьего лица?
Денис ГалифанидовЗнаток (377) 3 года назад
В вопросе написано, что от первого лица
Karazal Гуру (3932) 3 года назад
Breed?
Алексей СтрельцовЗнаток (402) 1 год назад
забавно, но нашёл свою игру в другом опроснике

https://otvet.mail.ru/question/229951835