Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

отзывы о работе сайта Правдоруб

Эльмира Фомичёва Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Хочу узнать реальные отзывы о работе сайта Правдоруб
Голосование за лучший ответ
Илона Андреева Ученик (102) 3 года назад
Отличный сервис! Много нового узнала для себя о мошенниках. Даже не догадывалась, что они повсюду, во всех сферах жизни. Мне очень нравится читать статьи об аферистах, познавательно, интересно, подробно описаны схемы мошенничества.
rus_nikУченик (100) 3 года назад
Поддерживаю! Читаю уже не первый год интересную информацию которая позволяет нам избежать обмана.
Мария Захарова Ученик (102) 3 года назад
Очень нравится этот сайт. Читаю давно и с огромным интересом. Разоблачают мошенников и дают проверенные схемы заработка в Интернете.
максим горелкинУченик (100) 3 года назад
ДА ПРОПЛАЧЕННЫЕ СОВЕТЫ ЭТО ВСЕ! ИМ БАШЛЯЮТ ЧТОБ ОНИ ПРОДВИГАЛИ ЛОХОТРОНЫ. ЭТО ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ КАК И ТЕ КОГО ОНИ ТИПА РАЗОБЛАЧАЮТ
Мария Захарова Ученик (102) Максим, Ваше мнение ничем не подкреплено, кроме громких фраз. Лично я по рекомендации правдорубов прошла обучение на бесплатном курсе и начала зарабатывать. Если Вас что-то не устраивает, зачем читаете? Как говорится, запах чем хорош? Не нравится – отойди!
Быков Никита Ученик (102) 3 года назад
Хороший сайт. Разоблачают аферистов, дают много полезной информации как уберечься от злодеев и советуют проверенные курсы по заработку. Сам по их рекомендации обучился на курсе по онлайн заработку. Имею теперь небольшую, но стабильную прибавку к зарплате.
Анна ГущинаУченик (100) 3 года назад
Я тоже читаю обзоры рабочих курсов. Нашла для себя неплохой курс по Авито. Все бесплатно, в открытом доступе. А раньше покупала бесполезные курсы за деньги.
Геннадий Константинов Ученик (102) 3 года назад
Мне очень нравится сайт Pravdorub.biz. Много реально полезного контента. А больше всего мне нравится то, что авторы делятся бесплатными схемами заработка и проверенными курсами. Это редкость в наше время. Сайт рекомендую!
АртемКо Ученик (102) 3 года назад
Попал на сайт случайно. Просто было интересно почитать о разоблачениях аферистов. Вот уже 2 года слежу за обновлениями. Если вы не хотите стать жертвой мошенников, вам точно к правдорубцам!
Belyaeva Vlada Ученик (102) 3 года назад
А меня ребята уберегли от смс-мошенников. Только подписалась на рассылки и тут же увидела обзор телефлнного мошенничества. Прямо судьба мне их послала! А так бы могла потерять кругленькую сумму. Теперь читаю постоянно, ни одной статьи не пропускаю.
Наталия Павлова Ученик (102) 3 года назад
Хороший сайт. Дают очень обстоятельные обзоры мошенников в Интернете и в обычной жизни с конкретными примерами и пояснениями. Регулярно отправляю на проверку парвдорубам сомнительные сайты, проверяют и отвечают быстро. В общем, рада, что есть такой сайт!
Михаил Федорович БагровУченик (100) 3 года назад
И мне этот сайт нравится. Мне постоянно засыпают почту сомнительными предложениями по заработку так что я присылаю правдорубу их на проверку. Был удивлен что почти в 100% случаев все эти предложения лохотрон.
Петр Тимофеев Ученик (102) 3 года назад
Полезный сайт. Получил бесплатную персональную подписку на рассылки новостей. Читаю все обзоры мошенников. Уже сам начинаю понимать, где мошенники, а где нормальные, стоящие предложения заработка в сети.
Вячеслав Ершов Ученик (102) 3 года назад
Только когда я познакомился с правдорубом, я понял каким лохом я был. Покупал из года в год бесполезные курсы по заработку. Боюсь подсчитать сколько слил в партнерки и системы автозаработка. Правдоруб рубит правду! Почти все курсы в Интернете – обман лохов.
Михаил К.Ученик (136) 1 год назад
а с ними заработал что нибудь?
Кирилл Анисимов Ученик (102) 3 года назад
Хороший сайт, рекомендую. Проверяют и вычисляют мошенников, дают обзоры бесплатных рабочих курсов. Мне лично очень нравится. Рад, что подписался на рассылки.
Федотова Лидия Ученик (102) 3 года назад
Прекрасный сервис проверки курсов и разоблечения мошенников! Меня ребята уберегли от одного кидалова.
O-leg KonStantIn_OFF Ученик (102) 3 года назад
Отправлял на проверку курс по заработку. Ни ответа ни привета.
Екатерина ФомичеваУченик (100) 3 года назад
Может, просто руки не дошли у правдорубов? Представляете, сколько у них запросов на проверку?
O-leg KonStantIn_OFF Ученик (102) Екатерина Фомичева, Может и так. Но сайт мне вообще нравится. Читаю обзоры постоянно.
Лена Лыткина Ученик (103) 3 года назад
Хороший и дейтсивтельно полезный сайт по разоблачению лохотронов. Дают обзоры рабочих курсов, причем много из них бесплатные.
Макс Хватышев Ученик (102) 3 года назад
Рад что есть такой сайт. Правдорубы стоят на страже наших кошельков и нервов. Единственное о чем жалею, что я не познакомился и не подписался на новости 3 года назад. Не потерял бы кучу денег в свое время. Но видимо на ошибках учатся. Теперь уже я и тысячи других подписчиков сохраняем свои деньги от лап аферюг.
Мария Рязанцева Ученик (102) 3 года назад
Очень полезный сайт. Недавно подписалась, надеюсь найти для себя проверенный рабочий курс по заработку. А то лохокурсов сейчас море, а вот таких, которым можно доверять, единицы.
Кирилл92Ученик (102) 3 года назад
О даааа!
Юлия АбрамоваУченик (100) 3 года назад
Я тоже подписалась ради курсов. Раньше покупала пачками курсы, которые обещали успешный успех, а получала мусор, шлак. Попала на сайт Pravdorub.biz и окончательно убедилась, что почти все курсы – лохотроны. Ну теперь внимательно слежу за интересными обзорами жуликов.
Тимон Михайлов Ученик (103) 3 года назад
Это наверно самый полезный сайт по разоблачению мошенников. Объективная оценка, никаких заказных проплаченных статей. Это еще надо постараться чтобы попасть в список рекомендованных правдорубами сайтов и курсов по заработку.
Валентина КорниловаУченик (100) 3 года назад
Соглашусь с Михаилом Правдоруб не станет советовать что-то за деньги. Уверена, такие предложения им поступают. Зайдите на сайт и подсчитайте процентное соотношение статей о лохотронах и обзоров рабочих курсов. Вы удивитесь, но реально полезных курсов – кот наплакал.
Кирилл92 Ученик (102) 3 года назад
Отличный сайт! Эх если б раньше про него знал… Ни за что бы не клюнул на заманчивую рекламу лохотронщиков. Жаль, что я теперь умный задним числом. Но лучше уж так, чем всю жить быть лохом и продолжать скупать бессмысленные, грабительские курсы.
Лора Наумова Ученик (102) 3 года назад
Хороший сайт с правдивыми отзывами о рабочих курсах и схемах заработка. Отличные, интересные обзоры мошенников.
Solnceva Dariia Ученик (102) 3 года назад
Полезный сайт. Читаю уже 3 года. Помогают отделить зерна от плевел, вычислить мошенников и найти честные и реальные схемы заработка. Мне все нравится.
Вячеслав Носов Ученик (102) 3 года назад
Очень хороший сайт Правдоруб! Не знал раньше что в интернете столько жуликов. Сколько раз меня пытались развести ан нет, статьи Правдоруба помогают не стать жертвой аферистов. Еще тут дают хорошие обзоры рабочих курсов по заработку онлайн.
Фадеев ИванУченик (100) 3 года назад
А я не дождался от них ответа на свой запрос на проверку сайта.
Фадеев Иван, Я регулярно отправляю правдорубцам курсы на проверку. Отвечают оперативно, буквально день-два. Может, просто тот курс, который вы запрашивали, уже кто-то отправлял на проверку?