Игра Мафия 2. Игра запускается, но пишет мол вход не поддерживается. Звук есть.

Игра Мафия 2. Игра запускается, но пишет мол вход не поддерживается. Звук есть. В других играх вопрос решал тем, что запускал конфигурацию игры, менял разрешение и было мне счастье. В этой игре я такого не могу найти. В интернете советуют пройти по такому пути "C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\2K Games\Mafia II\Saves,там лежит файлик videoconfig,открываешь его блокнотом, и там цифры меняешь, я сделал так 0 0 1024 768 1 0 0 1,и у меня теперь разрешение 1024*768"
Но у меня нет таких папок ни локал и сеттинг ни data. И в папке игры нет Сейва вообще, так как я в неё не играл ещё, есть только удалить сейвы приложение. И в документах не нашёл сейва игры и файл видеоконфиг тоже. Помогите плиз вопрос решить. Виндоус 7 х64

По поводу АМД не скажу, но на Nvidia сменить разрешение игры можно через GeForce Experience

Папки Дата могут быть скрытые.