Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как запустить файл proxy.py? пишет ошибку нет приложения сопоставимого с этим файлом для выполнения этого действия ,

V65u y45r4h5 Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Слава Сорокин Гуру (3991) 1 месяц назад
Это надо Питон устанавливать
Вася Васечкин Мудрец (18231) 1 месяц назад
Вроде на русском ОС написала, что ей нужно.
Yunusov Мыслитель (8166) 1 месяц назад
Дак потому что это файл не является исполняемым, это файл для питона. Скачай ide питона, там его и интерпретируй в экзешник.
Илья Легасов Знаток (320) 1 месяц назад
Это файл с программным кодом на языке Python. Его можно открыть двумя способами:
1) На редактирование. В любом текстовом редакторе, IDE для программирования или редакторами для программистов. Даже блокнот подойдет.
2) На исполнение. Написанную в этом файле программу можно запустить. Для этого нужен установленный на компьютере Python, т. к. программы на этом языке не могут запускаться самостоятельно, а с помощью интерпретатора (см. в гугле что это, отдельная тема). Python делится на 2 основных версии: python 2 и python 3. В какой версии (может и в обеих) будет работать этот файл - нужно смотреть либо в самом файле (иногда в комментах указывают, кто прогер, тот поймет) либо там, где вы скачали этот файл, какой-нибудь readme с системными требованиями и т. п.
Иван Сапарин Ученик (118) 4 недели назад
Привет! У тебя походу прокси не очень. Я всегда покупаю тут: proxy6 и вот тебе промокод: mhWlp7ORpE
Дәурен Отарбаев Ученик (127) 3 недели назад
Здравствуйте, я покупаю тут proxy6.net и вот вам промокод: AgSeQOj8Gn
Александр Александр Ученик (154) 1 неделю назад
Видимо, что-то у вас с промокодом, в нем и есть вся проблема. Я часто беру его тут https://best-proxies.ru/ Используйте прокси в формате IP:port в вашем программном обеспечении вашего компьютера, улучшит работы в пакетном режиме; так же можно сделать и разные анализы, обладает многими качествами. Все файлы исполняемые, грузятся и нет с ними проблем.
Белла Белла Ученик (159) 5 дней назад
нужно еще уметь это делать
Похожие вопросы
Также спрашивают