Как запустить файл proxy.py? пишет ошибку нет приложения сопоставимого с этим файлом для выполнения этого действия ,

V65u y45r4h5 Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26719) 3 года назад
Это надо Питон устанавливать
Вася Васечкин Просветленный (24257) 3 года назад
Вроде на русском ОС написала, что ей нужно.
Yunusov Мыслитель (8483) 3 года назад
Дак потому что это файл не является исполняемым, это файл для питона. Скачай ide питона, там его и интерпретируй в экзешник.
Илья Легасов Знаток (323) 3 года назад
Это файл с программным кодом на языке Python. Его можно открыть двумя способами:
1) На редактирование. В любом текстовом редакторе, IDE для программирования или редакторами для программистов. Даже блокнот подойдет.
2) На исполнение. Написанную в этом файле программу можно запустить. Для этого нужен установленный на компьютере Python, т. к. программы на этом языке не могут запускаться самостоятельно, а с помощью интерпретатора (см. в гугле что это, отдельная тема). Python делится на 2 основных версии: python 2 и python 3. В какой версии (может и в обеих) будет работать этот файл - нужно смотреть либо в самом файле (иногда в комментах указывают, кто прогер, тот поймет) либо там, где вы скачали этот файл, какой-нибудь readme с системными требованиями и т. п.
Иван Сапарин Ученик (118) 3 года назад
Привет! У тебя походу прокси не очень. Я всегда покупаю тут: proxy6 и вот тебе промокод: mhWlp7ORpE
Дәурен Отарбаев Ученик (127) 3 года назад
Здравствуйте, я покупаю тут proxy6.net и вот вам промокод: AgSeQOj8Gn
Михаил Черняев Ученик (217) 3 года назад
Здравствуйте знаю отличный сайт по покупки прокси, сайт называется PROXY6.NET вводите мой промокод и получайте скидку 5% при покупке прокси. ПРОМОКОД–l9gxDHvCDu
Колян Ученик (202) 2 года назад
Привет, я покупаю прокси на сайте Proxуб. У них все автоматизировано, можно выбрать удобные периоды покупки, быстрая тех поддержка и низкие цены. Кстати, вот промокод n4GYsvNmlJ на 15% СКИДКУ. Вводите при заказе и тогда прокси будут еще дешевле.
егор ддддддддддддд Ученик (132) 2 года назад
Привет, я покупаю прокси на сайте Proxy6. У них все автоматизировано, можно выбрать удобное периоды покупки, быстрая тех поддержка и низкие цены. Кстатие, вот промокод JUax2C16Hb на 5% скидку. Вводите при заказе и тогда прокси будут ещё дешевле.
Жанна Сопунова Ученик (108) 2 года назад
Зайдите на proxy6.net по купону OpB8r8B953 у них скидка 5℅,я брала и не пожалела.