Какая модель мобильного телефона на вашь взгляд лучшая?

Свободолюбивый Гуру (3206), закрыт 15 лет назад
И куда пропал Simens ?
Лично я голосую за NOKIA . У меня N73 немец. я всем доволен =)
Лучший ответ
Машулька Профи (512) 15 лет назад
2е Самые лучшие марки телефонов это nokia и sony ericsson,у меня соня не жалуюсь
Остальные ответы
Котэ Профи (752) 15 лет назад
нокиа и самсунг новые. самые классные
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
у меня sony ericsson и nokia обе нравятся.. они дополняют друг друга....
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
А у меня 6234,тоже немец, истинный ариец.
ГАРУНЫЧ Знаток (348) 15 лет назад
нокия и сони эриксон
Лейсан Мастер (1230) 15 лет назад
у меня были практически все известные марки, но из всех я выделяю НОКИЮ фин. P.S. А сименс уже давно обанкротился, его мы больше не увидим, туда ему и дорога
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
так тогда и говорили бы не модель, а марка. Нокиа конечно лидер, но смартфоны от Самсунга, на то же платформе Series60 по качеству сборки обходят Nokia неслабо. i8510 собран безупречно, а новинка от финов n85 поражает люфтом
IriNNA Профи (687) 15 лет назад
Пользовалась разными, больше всего понравился Сони Эрикссон..
Света Ученик (165) 15 лет назад
У меня нокиа 6300 немецкая я считаю эт самый лучшый ариант.
{W0л4uk} Мастер (1072) 15 лет назад
Исключительно SonyEricsson