Улитки ахатины. Сколько могут находится в спячке без вреда для здоровья?

Дома стало довольно прохладно (котел еле тянет) +20-21, у улек еще лампочка в аквариуме, слабенькая, но у них там примерно +23-24. Они постоянно впадают в спячку. Разбужу теплой водичкой, покушают и обратно спать. Собссно вопрос - как часто их будить?

Значит, не устраивает рацион, тип грунта, литраж терра, влажность или что-то еще. В спячку они впадают от неблагоприятных условий, могут и вовсе не выйти из неё, поэтому лучше такого не допускать.