Помогите вычислить производную, СРОЧНО!

_Курумек_ Профи (897), на голосовании 3 года назад
Надо вычислить производную, помогите, от этого зависит моя судьба :D
Голосование за лучший ответ
Константин ККК Мудрец (10556) 3 года назад
Tanza KostaГений (74859) 3 года назад
В последней строке:
sin сокращается
коэффициент 2 не туда написали
Константин ККК Мудрец (10556) Tanza Kosta, синус двойного угла есть 2*син*кос, похоже, у меня правильно, но мне не надо было удваивать угол, лучше было бы сократить синус. Вы правы!
Константин КККМудрец (10556) 3 года назад
Торопился...
_Курумек_Профи (897) 3 года назад
Ребята, спасли тупо меня от отчисления) Не зря 35 рублей отдал :D
_Курумек_, да ну тебя)) Я думала, такую фигню задают, чтобы вытянуть на 5) а тут отчисление))
Константин КККМудрец (10556) 3 года назад
Отчисление за нерешённую задачу - это последняя соломинка, которая ломает спину верблюду...