Тестирование ПО QA

Ilya Erokhin Ученик (109), на голосовании 3 года назад
Представим, что мы делаем новостной сайт и зарабатываем на рекламе. Но наши аналитики говорят, что не все пользователи видят рекламу. После проверки нашего функционала, мы поняли, что в некоторых браузерах встроено отключение рекламы, но мы не знаем точно в каких и как она отключается так, что не видно и наши баннеры. Какое тестирование мы проведем чтобы понять, где именно не работает функционал?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (5689) 3 года назад
Почему в разделе SQL? Ну и собственно по вопросу - отсутствие рекламного баннера никак не связано с работоспобностью функционала ПО сайта.