Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОН... ей писал, чего же боле, что мог он ей ещё сказать, а... ОНА?

Свободный Как Птица Высший разум (536381), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914964) 3 года назад
Из глубин Вселенной Он услышал Её голос - "Я люблю тебя, слышишь?! Я люблю тебя очень!"
Свободный Как ПтицаВысший разум (536381) 3 года назад
Как же я рад твоему ответу :))
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (36597) 3 года назад
а она уже сейчас давно на пенсии, и остались только воспоминания...
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172769) 3 года назад
Татьяна...
Вы... разбиваете... мое сердце.
СВОИМ... БЕЗЖАЛОСТНЫМ... ОТВЕТОМ...
Разрушитель Мифов Оракул (69870) 3 года назад
ЖЕНЯ ОНЕГИН, дядин племянник. (Автор-Я!)
...он был племянником у дяди, который очень честно жил,
болячка дядю забодала... и тот, штампуя мемуары,
давил на психику дружбанов, и жизнь свою за то сложил.
Врачам сказал-"Живым не дамся-хоть, будете меня лечить!
И пОфиг мне леченье ваше! Меня, вам, проще-замочИть!"
Назло всей лысой профессуре, сыроеденье в нем взыграло,
он стал питаться, как овечка, и отказался он от сала...
Он не из тех, кому всё мало!... А сколько же, таких бывало,
кто, занимаясь этим делом, беременеть бы мог успешно,
а морду наедал такую!... с тройным, упругим подбородком...
Весьма подобная ему, у Маяковского в стихе,
кто-знай откуда выглядала!...
....он, в Маяковском, не силен был-любил он больше Хейердала.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
,...думаете ваш помоечный юмор интересен кому-нибудь.
ab111 Мудрец (13931) Ельеана, ....Равно, как и Ваше помоечное мнение!
Разрушитель МифовОракул (69870) 3 года назад
Я очень уважаю А. С. Пушкина и он бы меня простил за такой "плагиат".Кстати, он часто и матами писал! (Поинтересуйтесь -некоторые произведения с многоточиями в тексте...) Кстати, знаете закон Фарадея? -Моя работа! И "Капитал" Маркса тоже я написал!... Слишком серьезным, в наше время, быть очень вредно. Болячки прибьют! Если бы люди относились друг к другу мягче и с пониманием, а не так агрессивно, как многие сейчас, мир был бы намного лучше и приятнее.

Вот, услышал я, однажды- "Лишь во сне летает каждый!
Остается только тенью жизнь без взлетов и падений."
Лишь во сне летает каждый?... -Эта фраза не по мне.
Я желаю видеть Чудо ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ, НЕ ВО СНЕ!
Разрушитель МифовОракул (69870) 3 года назад
Да. очнитесь! Посмотрите, как прекрасен мир вокруг!
А "взлететь" мы тоже можем, если Знания нам-друг.
Ну, цените же, вы, люди-то, что есть у вас СЕЙЧАС.
Ваши "крылья"-ваша вера в "невозможное",у вас.

И взлететь не так уж сложно-ты в парЕньи удержись.
Чаще взмахи-крепче крылья-интересней будет жизнь!
(Правда, есть одна деталь, из инструкций о полете... -
Чем взлететь смогли вы выше-тем больнее упадете!)
Вот, еще деталь какая! - Это чётко уясни. -
Знания тогда лишь "сила",если ИСТИННЫ они.
Размышляй над каждым словом, не теряй, напрасно, дни...
Разрушитель МифовОракул (69870) 3 года назад
Наша жизнь "скоропостижна"-это точно знаю я.
В жизни то лишь только ценно-Чем живет Душа моя.
Вдруг, не в небо вас потянет, а, возможно, в глубину?...
Лишь бы только, чтоб не "камнем" и, конечно, не"ко дну".

И неважно здесь-какая, вас, стихия позовет. -
КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ-ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ!

Это уже мои собственные размышления...
ab111Мудрец (13931) 3 года назад
Не засоряйте проект Ответы своими ничего не значащими комментариями.
"Строго отношусь к текстам"- ну и относись себе сколько угодно.
Разрушитель Мифов Оракул (69870) ab111, Спасибо!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
в бога не верю, образовывайтесь. А разве не зло засорять пространств разной глупостью - более того - невежественно и ещё писать с разных почт....
Разрушитель Мифов Оракул (69870) Ельеана, пространство и без того засорено всякими глупостями. Посмотрите СКОЛЬКО вокруг нас мыслей, наполненных ЗАВИСТЬЮ, ЖАДНОСТЬЮ, ТУПОСТЬЮ? Сплошные сплетни и обиды друг на друга в наше время ОГРОМНЫХ возможностей." Уши вянут",когда слушаешь разные новости от окружающих. Основная проблема, что всех обворовали и "зарплата маленькая".Вместо того, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ и, сообща, делать что-то полезное и нужное в жизни. Образовываться в том, что "Бога нет"?...Я достаточно образованный, чтобы понять-Он есть! Сейчас это даже очень образованные люди признаЮт-и физики, и психологи. Но, это длинный разговор. Оставайтесь при своем мнении. Не буду вам мешать. Всего хорошего!
Разрушитель МифовОракул (69870) 3 года назад
Госпожа Каменный век! Я-господин 21-й век. Только с вашим пещерным мышлением и дикой неприязнью ко мне, лично, вам этого не понять. (Вы даже НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛИ из того, что я напечатал тут! Не спорьте-это так и есть. Иначе б, вы поняли, что у таких, как я, есть еще и человеческие чувства!) Желаю удачи! Прощайте... больше не отвечу, даже если захотите.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) Александр Фролин, Ваши чувства, бесконечны - верю. Их бы ещё в правильную технику облачить и разные словечки тюремные из лексикона убрать.... Прощайте, 21 век!!! Никогда не оспаривайте литераторов.... мы все учимся на ошибках. ..и как говорится - спасибо врагам нашим. Не супьте брови!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 3 года назад
Он стольким писал, что забыл, какой что обещал.
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Читала и радовалась, читала и радовалась... что Ей ещё оставалось... ждёт пока Он "созреет"..)))
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Не передёргивайте классиков иначе станете дёрганным.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149512) 3 года назад
Она сказать могла бы много, но не к нему вели дороги)
Кира Искусственный Интеллект (255172) 3 года назад
...она, как оказалось, жила в Ленинграде... Куда он и приехал... Вновь... https://proza.ru/2013/01/23/689
P.S. По старому Петербург.... (
КираИскусственный Интеллект (255172) 3 года назад
Александр, но Вы ещё не прочли ссылку. Я уверена. Не успели, так скоро. И не уверена, что она Вам понравится.))))
Доброго вечера.)))
Свободный Как Птица Высший разум (536381) Кира, я бегло просмотрел. Спасибо))
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25518) 3 года назад
она всё жрала, хомякала, жрала, хомякала-
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
вообще то... это звучит так: "...я к Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю..." письмо Татьяны к Онегину
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104334) 3 года назад
Писать любой может.
Ты коньячку налей, глядишь, дело и пойдет.
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205686) 3 года назад
А ОНА бойко отвечала в чате, и тоже более чем что-либо сказать (написать) не могла...
Геката Просветленный (27218) 3 года назад
Она ж играла в письмах роли,
Просила ей пароль прислать.
ПИН код от карты, номер счета
Ну вообщем письма о любви..
александр герасимов Оракул (61038) 3 года назад
она исправляла орфографические ошибки и расстраивалась всё больше. количество ошибок росло катастрофически.
АЛЛА Высший разум (182307) 3 года назад
Она ждала чего-то... боле, чего Он так и не сказал )))
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
Да уж другому отдана, и буду век ему верна!