какая самая высокая скорость интернета?

Максим Сергаев Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Подскажите компанию которая предоставляет самую высокую скрость интернет соеденения в г.Омске?
Голосование за лучший ответ
Руслан Маслов Знаток (322) 15 лет назад
Высокая скорость интернета на 4G, но пока эта сеть только внедряется. Я пользуюсь webstream, тариф 256. В принципе, цена - качество.
kurgan Мастер (1007) 15 лет назад
если купите оптический доступ в Омске то это 1 гигабит, ноне исключено что через ваш город идет канал в 10 гигабит.
Эрнесто Мыслитель (8386) 15 лет назад
Омские кабельные сети, связь идет через оптоволокно