Никогда не пробовала текилу. Вкусная,на что похоже?

Краса Неописуемая Мыслитель (9972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
Я терпеть не могу крепкие напитки, а водку вообще НЕНАВИЖУ как напиток, НО!!!! хорошей очистки текила (бываю где много сивушных масел ) пьеться ОООООчень легко только обязательно с солью и лимоном (внач. лизнуть соль-выпить и невдыхая сразу сьесть лимон, тогда в нос не отдает спиртом) можно запивать присоленым томатным соком с лимоном. Действительно стоит попробовать, только качественную.
Остальные ответы
Прощелыга Мастер (1019) 15 лет назад
похожа на самогон, очень хороший, но всетки самогон
Вена Мастер (2268) 15 лет назад
вкусно, не на что не похоже, НО обязательно с лаймом и солью!
cold Мастер (1507) 15 лет назад
трудно сказать, на что похоже. но попробовать стоит) с солью и лимончиком)
Наталья Чупина Профи (951) 15 лет назад
похожа на качественый самогон но если употреблять с лимоном и табаско вобщем прикольно!!!!
Соня Пчелова Мудрец (12483) 15 лет назад
На крепкий квас, серьезно: ) Кисловатая немного, но приятная. Попробуйте!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158704) 15 лет назад
Яд как яд! -Но лучше не пробовать!
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Я знаю на что! На хорошо очищенный самогон!
Знатный котяра Мастер (1316) 15 лет назад
Самогон. Чистый деревенский
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Офигительная вещь, правда. Попробуй.
roman bolotin Мыслитель (5681) 15 лет назад
фу бявать хотся дальше чем видешь, Рашен водка всех вкуснее.
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 15 лет назад
В чистом виде мне не нравится - с солью и лимоном или лаймом еще ничего- но не виду смысла - зачем забивать вкус напитка солью и кислотой? А без ничего она напоминает мне водку в которой настаивали деревяные стружки от Буратино ...вкус низкопробного дерева четко ощущается. Хотя есть большие любители текилы.