Что делать, если душа...

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 15 лет назад
если душа поет, а горло болит, и кроме кудахтанья ничего не получается?))))))))
Лучший ответ
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Когда поет ДУША, то ей ничто и никто помешать не может!! ! ;-)))
Источник: Привет!! ! С днем всех влюбленных!!!
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Попей горячего пива, оно от боли в горле хорошо помогает.
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Попила... боль в горле не прошла, зато репертуар сменился))))))))))
Белый Заяц Просветленный (40391) Брависсимо!!!!нельзя так на ночь смешить!!!!
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
а когда горло полощешь можно мелодии пробулькать, если постараться на концерт хватит и быстрее вылечишься...)))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
сейчас попробую!))))))))))))
lioyntapa patalioyГуру (2882) 15 лет назад
очень оригинальное лечение - браво!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) Это не лечение, это выход душе!))))))))))
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
попробуй виски с медом или чай с коньяком - хорошо помогает при больном горле
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Нууу, после виски я и с сурдопереводом спеть смогу!)))))))))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
гоголь моголь тебе в помощь))))))))))))
Источник: приветик!!!
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Приветик! Сейчас наболтаю!))))))))
Евгешка Оракул (68113) 15 лет назад
кудахтАйте от души!:))))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Домашние ругаются!))))))
Евгешка Оракул (68113) они просто завидуют!:)))))
Вера Кравченко Мастер (1317) 15 лет назад
Попробуйте петь сердцем и поступками (при этом не забудьте вылечить горло)
Татьяна Рубин Мыслитель (8812) 15 лет назад
Можно петь не только вслух, но и шёпотом.
Мадам Кроля. Мудрец (11171) 15 лет назад
Потихоничку любимую песенку прокудахтать. Если душа поет придется кудахтать.
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
ага! может яичко снесу))))))))
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
во всяком случае это лутше чем когда душа болит аж выть хочется
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
вруби музон и пой под фонограмму))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А что внутренний голос тоже горло простудил?::))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Главное, что Душа поёт!! ! Душа не будет петь, когда совесть не чиста! А горло пройдёт, попей молочка горячего с маслом и содой!
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
Хорошо, что поет, ей больное горло не помеха! Пой на здоровье! А кому слушать противно, тот пускай и не слушает!!!