Кого умение одеваться и чувство вкуса Вы считаете непревзойденным?

Irina I Мастер (1390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
chasing_pavemen Гуру (3319) 15 лет назад
Нет не одного такого непревзойденного. Но нравиться стиль MIYAVI, и вообще всех тех кто выделяется из толпы неординарностью и яркостью.
Пользователь удален Мыслитель (7624) 15 лет назад
Для меня символом элегантности и хорошего вкуса является великая мадемуазель Коко Шанель. Из современников никого не могу назвать...