А какие требования к мужской красоте у преставительниц разных народов мира???

На большом зеленом листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает
вторая.
-Ждешь?
-Жду.
-Принца?
-Нет.
-То есть как?
- А вот так. Это вы, идиотки, все ждете своих принцев. А что в них такого особенного?
Принцев - пруд пруди! А Буратино.. . *вздох* Буратино - он один!

вот ето одно из них....

Примерно такие

Для меня важно, что бы мужчина был похож на мужчину, а не на женственного гермафродита в мехах и с попой, ходящей ходуном.
А если он умен и у него добрые глаза, то мне вообще пофиг, красив он или нет!!!

Сдержанный, умный и уверенный в себе!!!