Почему постоянно Винда выдает окно, что у нее мало вирт.памяти?

Nadin Гуру (3273), закрыт 15 лет назад
Я недавно переустановила Винду ХР и теперь вылезает по 5 раз в день окошко, что у Винды мало виртуальной памяти. До это не было такой проблемы. В чем дело, не пойму?
Лучший ответ
VIADUK Мыслитель (8995) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши жми -Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Визуальные эффекты-Параметры-Дополнительно-Виртуальная память-Изменить.. .
Когда выйдешь на исходную позицию, не закрывая этого окошка, отпишись мне, я дальше тебя поведу.
NadinГуру (3273) 15 лет назад
спасибо, я так и сделала, все ОК!
Остальные ответы
Серёга Мастер (1717) 15 лет назад
а ты старые винды удаляешь?
ТИМ ИБР Мастер (1563) 15 лет назад
на том диске где ОС должно быть свободного места - у будет все ок!
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
зайдите в свойства - мой компьютер-дополнительно-быстродействие-параметры и установите в ручную значение виртуальной памяти 2000-3000 мб, главное проверте что бы на жестком места под нее хватала, т е было свободным 2-3гб
Aлексей Aлюков Ученик (144) 15 лет назад
попробуй заново переустaнoвить винду
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-кнопка ПАРАМЕТРЫ в рамке БЫСТРОДЕЙСТВИЕ-Дополнительно-кнопка ИЗМЕНИТЬ в рамке ВИРТУАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ.
Поставь по выбору системы и жми задать и перезагрузись!
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Видимо, какие то программы некорректно работают. Потребляя память они её не высвобождают. Или, как вариант, неправильно задан размер файла подкачки + мало оперативки.