Проблемы с "Aida64" и выключением монитора во время игры за ПК

Кот Карасик Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Хотел запустить стресс тест видеокарты в "aida 64" но сколько ни жду видеокарта нагружатся не начинает. Запускаю стресстест так как не могу выявить проблему выключения монитора во время игры, пока не перезагружу компьютер монитор не начинает функционировать (с монитором все в порядке полагаю проблема в видеокарте) прошу помочь с какой либо из проблем
Голосование за лучший ответ
elektron43 Оракул (77815) 3 года назад
просто поставь галочку на видеокарту в таблице
Кот КарасикУченик (116) 3 года назад
Галочка поставлена
elektron43 Оракул (77815) Кот Карасик, во время теста таблица не краснеет? значит начни с драйверов
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 3 года назад
еще монитор может гаснуть при плохом питании видеокарты
Аssety O'DonisУченик (244) 1 год назад
у меня тоже самое все протестировал через aida64 больше 30 мин, но в игре через 25 мин сперва тухнет экран (изображение в игре) и видеокарта уходит из рабочего состояние, пока не нажать кнопку Power. устал причину не могу найти
Аssety O'Donis, нашёл ?
Виталий Просветленный (47771) 3 года назад
Наверное в драйвере видеокарты проблема