А в Вашей Жизни есть Люди,которые заглянули в Нее на минуточку,а остались надолго?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Есть такой человечек.... и я не против, что он остался надолго....
Остальные ответы
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
есть которые остались надолго, но не знаю на минуточку ли они заглядывали в мою жизнь или не совсем
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Есть и в принципе я и не против, пусть пока располагается)))))))
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Да, 5 лет назад завязался "игрушечгый" романчик, и так и продолжается, и это уже давно вовсе не романчик, а очень тёплые и значимые отношения...
amore - Мастер (2215) 15 лет назад
нет таких людей! все оставляют значимый или не очень след!
gulia Профи (914) 15 лет назад
да! сволочь, которая покусилась на моего мужа, хотя ее давно нет в нашей жизни, но воспоминания преследуют до сих пор...
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Да, заглянули ненадолго, побыли чуть-чуть и ушли, но остались похоже навсегда.
Любовь Гуру (2966) 15 лет назад
Ну это невестки мои